Bersama Anda Membangun Islam

Login

Lupa password?

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Newbie!!... silahkan perkenalkan dirinya disini... ^^
Mon Oct 24, 2011 5:09 am by raden galuh agung permana

» update forum 2
Wed Sep 14, 2011 10:00 am by Admin

» Resep Kue Pernikahan
Sat Jun 04, 2011 12:42 pm by aisyah salimah

» Hidup Tak Kenal Kompromi
Sat Jun 04, 2011 11:54 am by aisyah salimah

» Rumah Dunia VS Akhirat
Sun May 22, 2011 11:59 pm by aisyah salimah

» Selamat Jalan Ibunda Tercinta
Sat May 21, 2011 3:48 pm by aisyah salimah

» Cara Youtube tanpa buffer tanpa software
Tue May 10, 2011 8:16 pm by kholis

» tok tok tok...!
Mon May 09, 2011 7:43 pm by santii

» catatan da'wah
Sat May 07, 2011 10:08 pm by nadiachya

Gallery


Top posting users this month

Top posting users this week


    LOWONGAN: Staff EDP di NCR Groups

    Share
    avatar
    bundaalifah
    Newbie
    Newbie

    Jumlah posting : 34
    HP : 0
    Reputation : 0
    Registration date : 10.02.09
    Age : 36
    Lokasipesanggrahan-selatan jakarta

    LOWONGAN: Staff EDP di NCR Groups

    Post by bundaalifah on Fri Feb 13, 2009 8:42 am

    posisi yg ditawarkan:

    1 Org STAFF EDP

    kualifikasi Umum :
    1. Pria / Wanita
    2. Pendidikan : SMU / D3
    3. Mudah beradaptasi
    4. Mau / bersedia diarahkan
    5. Cepat menerima dan memahami instruksi

    3. Skill utama :
    a. MS Excell (level intermediate / advance lebih priority)
    b. Mengetik cepat (bisa 10 jari / lainnya, asal cepat, teliti + akurasi / trace error) c. Mampu memahami sistem dan menjalankannya

    Kirim Lamaran ke (VIA EMAIL ONLY, NOT paper apalagi faks) ke: brotomy@gmail.com

    berkas yg dikirim CUKUP :
    1. Surat lamaran + curriculum vitae
    2. File Contoh hasil kerja dalam bentuk Ms Excell, minimal memuat perintah : equation, link, graphic, if .. then (jangan mengirimkan scan ijazah / sertifikat dll)

      Waktu sekarang Tue Nov 21, 2017 10:45 pm