Bersama Anda Membangun Islam

Login

Lupa password?

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Newbie!!... silahkan perkenalkan dirinya disini... ^^
Mon Oct 24, 2011 5:09 am by raden galuh agung permana

» update forum 2
Wed Sep 14, 2011 10:00 am by Admin

» Resep Kue Pernikahan
Sat Jun 04, 2011 12:42 pm by aisyah salimah

» Hidup Tak Kenal Kompromi
Sat Jun 04, 2011 11:54 am by aisyah salimah

» Rumah Dunia VS Akhirat
Sun May 22, 2011 11:59 pm by aisyah salimah

» Selamat Jalan Ibunda Tercinta
Sat May 21, 2011 3:48 pm by aisyah salimah

» Cara Youtube tanpa buffer tanpa software
Tue May 10, 2011 8:16 pm by kholis

» tok tok tok...!
Mon May 09, 2011 7:43 pm by santii

» catatan da'wah
Sat May 07, 2011 10:08 pm by nadiachya

Gallery


Top posting users this month

Top posting users this week


    Rahasia Rasa Hati::

    Share

    Abu_Azzam
    Jr. Member
    Jr. Member

    Jumlah posting : 96
    HP : 9
    Reputation : 0
    Registration date : 09.02.09
    Age : 36
    Lokasips.minggu

    Rahasia Rasa Hati::

    Post by Abu_Azzam on Sat Feb 14, 2009 11:34 am

    Sekeping hati,
    Mampu mengungkap sejuta rasa
    Mampu menyimpan sejuta rahasia
    Hati merasa insan gembira
    Hati terasa insan tersiksa
    Kerana hati jiwa merana

    Rasa hati
    Perlukah kita memendam rasa
    Patutkah rasa menjadi rahasia
    Wajarkah wajah memancarkan rasa
    Wajarkah mata membiaskan rahasia

    Rahasia hati
    Relakah kita meluahkannya
    Untuk berbagi suka dan duka
    Atau tegakah kita membiarkan rasa
    Selamanya kan menjadi rahasia?

      Waktu sekarang Thu Dec 08, 2016 6:56 pm