Bersama Anda Membangun Islam

Login

Lupa password?

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Newbie!!... silahkan perkenalkan dirinya disini... ^^
Mon Oct 24, 2011 5:09 am by raden galuh agung permana

» update forum 2
Wed Sep 14, 2011 10:00 am by Admin

» Resep Kue Pernikahan
Sat Jun 04, 2011 12:42 pm by aisyah salimah

» Hidup Tak Kenal Kompromi
Sat Jun 04, 2011 11:54 am by aisyah salimah

» Rumah Dunia VS Akhirat
Sun May 22, 2011 11:59 pm by aisyah salimah

» Selamat Jalan Ibunda Tercinta
Sat May 21, 2011 3:48 pm by aisyah salimah

» Cara Youtube tanpa buffer tanpa software
Tue May 10, 2011 8:16 pm by kholis

» tok tok tok...!
Mon May 09, 2011 7:43 pm by santii

» catatan da'wah
Sat May 07, 2011 10:08 pm by nadiachya

Gallery


Top posting users this month

Top posting users this week


    kesabaran bunga mawar

    Share

    revoLUTHIon
    Senior Member
    Senior Member

    Jumlah posting : 243
    HP : 101
    Reputation : 3
    Registration date : 06.02.09
    Age : 29
    Lokasibekasi

    kesabaran bunga mawar

    Post by revoLUTHIon on Tue Mar 03, 2009 9:42 am

    “Manakala bunga mawar sabar menahan rasa sakit dan tetap bertahan berdampingan dengan duri-duri tajam, berhaklah dia menempati bagian terdepan di majelis para pemimpin. Dia menjadi lambang keindahan. Tiada hadiah yang lebih lembut dari bunga mawar. Manakala rerumputan memilih tempat yang nyaman maka dia menjadi tempat penggembalaan keledai dan menjadi makanan ternak dengan harga yang murah, terinjak-injak oleh kaki, dan menjadi lambang kehinaan.”

    Khalid Abu Syadi




    _________________
    Then which favors of 4WI will you deny As sins are revealed for us to be avoided

      Waktu sekarang Thu Dec 08, 2016 6:55 pm