Bersama Anda Membangun Islam

Login

Lupa password?

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Newbie!!... silahkan perkenalkan dirinya disini... ^^
Mon Oct 24, 2011 5:09 am by raden galuh agung permana

» update forum 2
Wed Sep 14, 2011 10:00 am by Admin

» Resep Kue Pernikahan
Sat Jun 04, 2011 12:42 pm by aisyah salimah

» Hidup Tak Kenal Kompromi
Sat Jun 04, 2011 11:54 am by aisyah salimah

» Rumah Dunia VS Akhirat
Sun May 22, 2011 11:59 pm by aisyah salimah

» Selamat Jalan Ibunda Tercinta
Sat May 21, 2011 3:48 pm by aisyah salimah

» Cara Youtube tanpa buffer tanpa software
Tue May 10, 2011 8:16 pm by kholis

» tok tok tok...!
Mon May 09, 2011 7:43 pm by santii

» catatan da'wah
Sat May 07, 2011 10:08 pm by nadiachya

Gallery


Top posting users this month

Top posting users this week


    KABAR PALESTINA

    Share

    santii
    Senior Member
    Senior Member

    Jumlah posting : 221
    HP : 356
    Reputation : 7
    Registration date : 04.05.09
    Age : 26
    Lokasijalan bango 3 pondok labu, cilandak, jakarta selatan

    KABAR PALESTINA

    Post by santii on Tue Jun 23, 2009 3:36 pm

    Apa kabar Palestina saat ini?

    Saat pesawat tempur israel menderu

    Saat batu dilontarkan diiringi takbir

    Saat itu pula ayat-ayat Allah berbicara

    Keajaiban demi keajaiban terjadi di Jalur Gaza!

    Simak penuturan langsung dari saksi mata

    Fitra Ratory, wartawan TV One



    Rabu, 24 Juni 2009

    Pukul 12.30, aula utama MUI



      Waktu sekarang Sun Dec 11, 2016 6:54 pm