Bersama Anda Membangun Islam

Login

Lupa password?

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Newbie!!... silahkan perkenalkan dirinya disini... ^^
Mon Oct 24, 2011 5:09 am by raden galuh agung permana

» update forum 2
Wed Sep 14, 2011 10:00 am by Admin

» Resep Kue Pernikahan
Sat Jun 04, 2011 12:42 pm by aisyah salimah

» Hidup Tak Kenal Kompromi
Sat Jun 04, 2011 11:54 am by aisyah salimah

» Rumah Dunia VS Akhirat
Sun May 22, 2011 11:59 pm by aisyah salimah

» Selamat Jalan Ibunda Tercinta
Sat May 21, 2011 3:48 pm by aisyah salimah

» Cara Youtube tanpa buffer tanpa software
Tue May 10, 2011 8:16 pm by kholis

» tok tok tok...!
Mon May 09, 2011 7:43 pm by santii

» catatan da'wah
Sat May 07, 2011 10:08 pm by nadiachya

Gallery


Top posting users this month

Top posting users this week


    berita penangkapan

    Share
    avatar
    santii
    Senior Member
    Senior Member

    Jumlah posting : 221
    HP : 356
    Reputation : 7
    Registration date : 04.05.09
    Age : 27
    Lokasijalan bango 3 pondok labu, cilandak, jakarta selatan

    berita penangkapan

    Post by santii on Wed Jun 24, 2009 9:30 am

    asLMLkm.wr.wb. mohon dukungan dan doa demi izzul islam wal muslimin, hari ini ust bambang irawan hafiluddin ditangkap dan dijebloskan ke rutan bekasi atas tuduhan keji kalangan LDII. mohon bantuan untuk menyebarluaskan terutama ke teman2 media massa. syukron jazakallah

    kontak:
    umar 92380543
    shofie 30939499

    koordinasi
    jl h jeni 1 rt 006/07 gandaria utara kebayioran baru jaksel 12140 telp 725 4639

    dikutip dari milis tetangga

      Waktu sekarang Thu Jun 22, 2017 6:50 pm