Bersama Anda Membangun Islam

Login

Lupa password?

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Newbie!!... silahkan perkenalkan dirinya disini... ^^
Mon Oct 24, 2011 5:09 am by raden galuh agung permana

» update forum 2
Wed Sep 14, 2011 10:00 am by Admin

» Resep Kue Pernikahan
Sat Jun 04, 2011 12:42 pm by aisyah salimah

» Hidup Tak Kenal Kompromi
Sat Jun 04, 2011 11:54 am by aisyah salimah

» Rumah Dunia VS Akhirat
Sun May 22, 2011 11:59 pm by aisyah salimah

» Selamat Jalan Ibunda Tercinta
Sat May 21, 2011 3:48 pm by aisyah salimah

» Cara Youtube tanpa buffer tanpa software
Tue May 10, 2011 8:16 pm by kholis

» tok tok tok...!
Mon May 09, 2011 7:43 pm by santii

» catatan da'wah
Sat May 07, 2011 10:08 pm by nadiachya

Gallery


Top posting users this month

Top posting users this week


    muslim yg kuat

    Share

    razi
    Jr. Member
    Jr. Member

    Jumlah posting : 119
    HP : 142
    Reputation : 0
    Registration date : 25.07.09
    Age : 26
    Lokasidepok

    muslim yg kuat

    Post by razi on Sat Jul 25, 2009 11:03 pm

    setiap muslim itu harus kuat dan sehat.,

    Apa lagi kalau aktivis kampus., otomatis harus lebih kuat lagi,karena selalu aktif dalam berbagai kegiatan dakwah.,

    ada gak tips utk menjaga kestabilan kshatan dan juga menu tambahan untuk aktivis dakwah?

    syarifurqon
    Jr. Member
    Jr. Member

    Jumlah posting : 55
    HP : 38
    Reputation : 2
    Registration date : 10.02.09
    Lokasidepok

    Re: muslim yg kuat

    Post by syarifurqon on Tue Jul 28, 2009 9:47 am

    Tipsnya :
    1. Shalat tepat waktu
    2. Shalat berjama'ah di masjid
    3. Shalat Tahajud
    4. Shalat Dhuha
    5. Berpuasa Sunnah Senin dan Kamis.

    Ane juga blum bnyak nyuba, tp yakin deh.. Very Happy

    razi
    Jr. Member
    Jr. Member

    Jumlah posting : 119
    HP : 142
    Reputation : 0
    Registration date : 25.07.09
    Age : 26
    Lokasidepok

    Re: muslim yg kuat

    Post by razi on Wed Jul 29, 2009 10:46 pm

    sykron bg.,

    tpi,mmg agak slit dpraktkin 100%..,

    step by step.,

    Sponsored content

    Re: muslim yg kuat

    Post by Sponsored content Today at 7:52 am


      Waktu sekarang Tue Dec 06, 2016 7:52 am