Bersama Anda Membangun Islam

Login

Lupa password?

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Newbie!!... silahkan perkenalkan dirinya disini... ^^
Mon Oct 24, 2011 5:09 am by raden galuh agung permana

» update forum 2
Wed Sep 14, 2011 10:00 am by Admin

» Resep Kue Pernikahan
Sat Jun 04, 2011 12:42 pm by aisyah salimah

» Hidup Tak Kenal Kompromi
Sat Jun 04, 2011 11:54 am by aisyah salimah

» Rumah Dunia VS Akhirat
Sun May 22, 2011 11:59 pm by aisyah salimah

» Selamat Jalan Ibunda Tercinta
Sat May 21, 2011 3:48 pm by aisyah salimah

» Cara Youtube tanpa buffer tanpa software
Tue May 10, 2011 8:16 pm by kholis

» tok tok tok...!
Mon May 09, 2011 7:43 pm by santii

» catatan da'wah
Sat May 07, 2011 10:08 pm by nadiachya

Gallery


Top posting users this month

Top posting users this week


    LTQ Jendela Hati = Membuka Pendaftaran bagi Peserta Baru=

    Share

    LYa
    Jr. Member
    Jr. Member

    Jumlah posting : 110
    HP : 59
    Reputation : 1
    Registration date : 06.02.09
    Age : 30
    Lokasijakarta

    LTQ Jendela Hati = Membuka Pendaftaran bagi Peserta Baru=

    Post by LYa on Sat Aug 08, 2009 2:50 pm

    Program :
    Tahsin Tartila
    Lama Belajar : 16 x pertemuan / 4 bulan
    Belajar Tatap muka : 1 minggu 1x setiap pertemuan 90 menit

    Biaya Pendidikan : Rp.160.000 s/d selesai termasuk buku panduan

    informasi & pendaftaran:
    Pusat :
    Jl. Cigadung Indah No. 66 Bandung
    telp : (022) 250 1322 /08172372749
    www.jendela-hati.web.id

    Cabang :
    Bandung Barat : Jl.Cipaku 138 Batujajar
    Telp.022 91308265

    Depok : Jl. Keadlilan Raya no. 22A Blok 18
    Sukmajaya
    Telp. 021 93604788

      Waktu sekarang Sun Feb 19, 2017 11:38 pm