Bersama Anda Membangun Islam

Login

Lupa password?

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Newbie!!... silahkan perkenalkan dirinya disini... ^^
Mon Oct 24, 2011 5:09 am by raden galuh agung permana

» update forum 2
Wed Sep 14, 2011 10:00 am by Admin

» Resep Kue Pernikahan
Sat Jun 04, 2011 12:42 pm by aisyah salimah

» Hidup Tak Kenal Kompromi
Sat Jun 04, 2011 11:54 am by aisyah salimah

» Rumah Dunia VS Akhirat
Sun May 22, 2011 11:59 pm by aisyah salimah

» Selamat Jalan Ibunda Tercinta
Sat May 21, 2011 3:48 pm by aisyah salimah

» Cara Youtube tanpa buffer tanpa software
Tue May 10, 2011 8:16 pm by kholis

» tok tok tok...!
Mon May 09, 2011 7:43 pm by santii

» catatan da'wah
Sat May 07, 2011 10:08 pm by nadiachya

Gallery


Top posting users this month

Top posting users this week


    Lowongan Electronic Engineer

    Share
    avatar
    nina_apriyani
    Jr. Member
    Jr. Member

    Jumlah posting : 114
    HP : 223
    Reputation : 5
    Registration date : 10.02.09
    Age : 29
    LokasiJalan Lapan gang sawi rt 003/01 13710 pekayon ps rebo jak-tim

    Lowongan Electronic Engineer

    Post by nina_apriyani on Wed Feb 03, 2010 6:29 am

    Lowongan Electronic Engineer

    Perusahaan kami yang sedang berkembang pesat, berlokasi di Bekasi
    sedang mencari beberapa orang tenaga electronic engineer dengan
    kualifikasi sbb :

    1. Pria/Wanita maksimal 35 tahun
    2. S-1 elektronik / D3 dari universitas yang ternama
    3. Pengalaman sebagai electronic engineer > 3 tahun
    4. Mengerti PLC, Microcontroller & Komponen Electronic baik Software maupun Hardware
    5. Mau bekerja keras, loyal dan jujur

    Lamaran ditujukan ke anangsaifuddin@ yahoo.com atau anang@medixe. co.id

    Kompensasi menarik akan ditawarkan hanya pada kandidat yang memenuhi persyaratan.

    Terima kasih

    anang

      Waktu sekarang Mon Apr 24, 2017 8:11 pm