Bersama Anda Membangun Islam

Login

Lupa password?

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Newbie!!... silahkan perkenalkan dirinya disini... ^^
Mon Oct 24, 2011 5:09 am by raden galuh agung permana

» update forum 2
Wed Sep 14, 2011 10:00 am by Admin

» Resep Kue Pernikahan
Sat Jun 04, 2011 12:42 pm by aisyah salimah

» Hidup Tak Kenal Kompromi
Sat Jun 04, 2011 11:54 am by aisyah salimah

» Rumah Dunia VS Akhirat
Sun May 22, 2011 11:59 pm by aisyah salimah

» Selamat Jalan Ibunda Tercinta
Sat May 21, 2011 3:48 pm by aisyah salimah

» Cara Youtube tanpa buffer tanpa software
Tue May 10, 2011 8:16 pm by kholis

» tok tok tok...!
Mon May 09, 2011 7:43 pm by santii

» catatan da'wah
Sat May 07, 2011 10:08 pm by nadiachya

Gallery


Top posting users this month

Top posting users this week


    Serial Anak Sipil Bicara Dakwah Ep. 1 (Deep Foundation)

    Share
    avatar
    aisyah salimah
    Jr. Member
    Jr. Member

    Jumlah posting : 58
    HP : 86
    Reputation : 2
    Registration date : 11.07.09
    Age : 27
    LokasiKelapa Dua

    Serial Anak Sipil Bicara Dakwah Ep. 1 (Deep Foundation)

    Post by aisyah salimah on Mon Dec 20, 2010 10:47 am

    Deep Foundation . .

    Saat daya dukung tanah dibawah bangunan tak mampu menahan beban bangunan yang menjulang di atsnya, tiang-tiang "pondasi dalam" akan mentransfer beban yang bekerja hingga mencapai kedalaman taNah keras..
    Hingga tetap kokoh bangunan berdiri tegak . .
    Saat kita ingin membangun sebuah kekuatan jama'ah yg kokoh, teguhkan "pondasi keimanan" hingga tertancap mantap dalam hati,
    Hanya Allah lah tujuan hakiki . .
    Tegakkan tiang-tiang "Islam"
    Lindungi dengan atap "Ihsan"


    -Inspiring from my study of Deep Foundation Engineering-

    http://perindu-jannah.blogspot.com/2010/12/deep-foundation.html

      Waktu sekarang Sat Jun 24, 2017 7:08 pm