Bersama Anda Membangun Islam

Login

Lupa password?

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Newbie!!... silahkan perkenalkan dirinya disini... ^^
Mon Oct 24, 2011 5:09 am by raden galuh agung permana

» update forum 2
Wed Sep 14, 2011 10:00 am by Admin

» Resep Kue Pernikahan
Sat Jun 04, 2011 12:42 pm by aisyah salimah

» Hidup Tak Kenal Kompromi
Sat Jun 04, 2011 11:54 am by aisyah salimah

» Rumah Dunia VS Akhirat
Sun May 22, 2011 11:59 pm by aisyah salimah

» Selamat Jalan Ibunda Tercinta
Sat May 21, 2011 3:48 pm by aisyah salimah

» Cara Youtube tanpa buffer tanpa software
Tue May 10, 2011 8:16 pm by kholis

» tok tok tok...!
Mon May 09, 2011 7:43 pm by santii

» catatan da'wah
Sat May 07, 2011 10:08 pm by nadiachya

Gallery


Top posting users this month

Top posting users this week


    Check who is Invisible on YM

    Share

    aisyah salimah
    Jr. Member
    Jr. Member

    Jumlah posting : 58
    HP : 86
    Reputation : 2
    Registration date : 11.07.09
    Age : 26
    LokasiKelapa Dua

    Check who is Invisible on YM

    Post by aisyah salimah on Mon Dec 20, 2010 11:53 pm


    baru tau klo ada ini

    http://www.invisible-scanner.com/

    buat nge-detect temen2 yg invisible di ym,
    Ga bisa sembunyi lagi dah,,
    caranya tinggal masukin id ym org yg mw di detect,
    ntar di kotak bawah keliatan,
    klo dia emg bener-bener offline ada tulisan offline..
    kalo ga tulisannya invisible
    jadi klo yg punya kepentingan urgent bisa laah di contact . .
    krn terkadang org skrg lbh standby online drpda d hp, bahkan sekedar membalas sms urgent pun jarang, ujug-ujug pas d contact via fb or chatt, lgsg nyaut.. ckckckkck,, emg jaman dah brubah,
    komunikasi dari surat menyurat-->telepon-->telepon genggam-->dunia maya-->besok pake telepati kalee yaak . .

    nadiachya
    Newbie
    Newbie

    Jumlah posting : 42
    HP : 44
    Reputation : 0
    Registration date : 07.02.10
    LokasiTanah Baru, Depok 16426

    Re: Check who is Invisible on YM

    Post by nadiachya on Thu Dec 23, 2010 8:49 pm

    hmmm,,, pengalaman nii sepertinya???
    atau menyindir diri sendiri nii

      Waktu sekarang Thu Dec 08, 2016 6:55 pm