Bersama Anda Membangun Islam

Login

Lupa password?

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Newbie!!... silahkan perkenalkan dirinya disini... ^^
Mon Oct 24, 2011 5:09 am by raden galuh agung permana

» update forum 2
Wed Sep 14, 2011 10:00 am by Admin

» Resep Kue Pernikahan
Sat Jun 04, 2011 12:42 pm by aisyah salimah

» Hidup Tak Kenal Kompromi
Sat Jun 04, 2011 11:54 am by aisyah salimah

» Rumah Dunia VS Akhirat
Sun May 22, 2011 11:59 pm by aisyah salimah

» Selamat Jalan Ibunda Tercinta
Sat May 21, 2011 3:48 pm by aisyah salimah

» Cara Youtube tanpa buffer tanpa software
Tue May 10, 2011 8:16 pm by kholis

» tok tok tok...!
Mon May 09, 2011 7:43 pm by santii

» catatan da'wah
Sat May 07, 2011 10:08 pm by nadiachya

Gallery


Top posting users this month

Top posting users this week


    Training ESQ

    Share

    idi
    Newbie
    Newbie

    Jumlah posting : 1
    HP : 0
    Reputation : 0
    Registration date : 11.02.09

    Training ESQ

    Post by idi on Wed Feb 11, 2009 10:28 pm

    Assalamu'alaikum Wr. Wb

    Insya 4wI hari sabtu tgl 21 Februari Faris Kalimalang kerjasama dengan lembaga TRUSTCO nyelenggarain training ESQ. Infaq 10 rb dapet sertifikat & snack. Acara dimulai dari jam 8.00 - 15.30.

      Waktu sekarang Sun Dec 11, 2016 6:54 pm