Bersama Anda Membangun Islam

Login

Lupa password?

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Newbie!!... silahkan perkenalkan dirinya disini... ^^
Mon Oct 24, 2011 5:09 am by raden galuh agung permana

» update forum 2
Wed Sep 14, 2011 10:00 am by Admin

» Resep Kue Pernikahan
Sat Jun 04, 2011 12:42 pm by aisyah salimah

» Hidup Tak Kenal Kompromi
Sat Jun 04, 2011 11:54 am by aisyah salimah

» Rumah Dunia VS Akhirat
Sun May 22, 2011 11:59 pm by aisyah salimah

» Selamat Jalan Ibunda Tercinta
Sat May 21, 2011 3:48 pm by aisyah salimah

» Cara Youtube tanpa buffer tanpa software
Tue May 10, 2011 8:16 pm by kholis

» tok tok tok...!
Mon May 09, 2011 7:43 pm by santii

» catatan da'wah
Sat May 07, 2011 10:08 pm by nadiachya

Gallery


Top posting users this month

Top posting users this week


    Peduli Gempa Sumbar!!!

    Share

    yu2n
    Senior Member
    Senior Member

    Jumlah posting : 315
    HP : 321
    Reputation : 5
    Registration date : 06.02.09
    Age : 28
    Lokasijakarta

    Peduli Gempa Sumbar!!!

    Post by yu2n on Tue Oct 06, 2009 7:58 pm

    assalamualaikum wr.wb

    diharapkan partisipasinya dalam penggalangan dana gempa padang (sumbar) pada :

    tanggal : 6 - 17 oktober 2009
    pukul : shift 1 : 08.00 - 12.00
    Shift 2 : 13.00 - 15.40

    kumpul di E41 dengan memakai jaket ALMAMATER!!!

    syukron
    wassalamualaikum.wr.wb


    yu2n
    Senior Member
    Senior Member

    Jumlah posting : 315
    HP : 321
    Reputation : 5
    Registration date : 06.02.09
    Age : 28
    Lokasijakarta

    Re: Peduli Gempa Sumbar!!!

    Post by yu2n on Tue Oct 06, 2009 8:00 pm

    Alhamdulillah total penggalangan hari pertama ( 8 oktober 2009 ) : Rp. 6.355.000

    semoga bermanfaat untuk saudara2 kita di padang dan sekitarnya.

      Waktu sekarang Sun Dec 11, 2016 6:54 pm