Bersama Anda Membangun Islam

Login

Lupa password?

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Newbie!!... silahkan perkenalkan dirinya disini... ^^
Mon Oct 24, 2011 5:09 am by raden galuh agung permana

» update forum 2
Wed Sep 14, 2011 10:00 am by Admin

» Resep Kue Pernikahan
Sat Jun 04, 2011 12:42 pm by aisyah salimah

» Hidup Tak Kenal Kompromi
Sat Jun 04, 2011 11:54 am by aisyah salimah

» Rumah Dunia VS Akhirat
Sun May 22, 2011 11:59 pm by aisyah salimah

» Selamat Jalan Ibunda Tercinta
Sat May 21, 2011 3:48 pm by aisyah salimah

» Cara Youtube tanpa buffer tanpa software
Tue May 10, 2011 8:16 pm by kholis

» tok tok tok...!
Mon May 09, 2011 7:43 pm by santii

» catatan da'wah
Sat May 07, 2011 10:08 pm by nadiachya

Gallery


Top posting users this month

Top posting users this week


    WORKSHOP WINDOWS 7 & WORKSHOP LINUX FROM ZERO

    Share

    shofawaty_ni
    Newbie
    Newbie

    Jumlah posting : 17
    HP : 0
    Reputation : 0
    Registration date : 06.02.09

    WORKSHOP WINDOWS 7 & WORKSHOP LINUX FROM ZERO

    Post by shofawaty_ni on Mon Feb 16, 2009 5:44 pm

    Event Info
    Host:
    Majalah CHIP, Microsoft Indonesia, dan Linux Indonesia. Notebook supported
    Type:
    Education - Workshop
    Network:
    Global
    Time and Place
    Start Time:
    Thursday, January 29, 2009 at 2:00pm
    End Time:
    Sunday, March 1, 2009 at 2:00pm
    Location:
    Pameran Megabazaar Computer, Jakarta
    Street:
    Jakarta Convention Centre
    City/Town:

    Jakarta, Indonesia

    Contact Info

    Phone:
    02154830083370
    Email:
    bagus@chip.co.id
    Description
    @ WORKSHOP WINDOWS 7 : workshop yang akan memberikan langkah-langkah instalasi dan juga teknologi terbaru dari Microsoft.
    Sabtu, 28 Februari 2009, jam 14.00

    @ WORKSHOP LINUX FROM ZERO : workshop tentang dasar-dasar penggunaan linux, dari instalasi sampai dengan penggunaannya.
    Minggu, 1 Maret 2009, jam 14.00

    Informasi dan pendaftaran :
    Tika & Bagus
    telp. : 021 548 3008 ( ext 3370 - 3372 )
    Transfer :
    BCA, an. PT. Prima Infosarana Media
    No rek : 012 - 30 199 60

      Waktu sekarang Sun Dec 11, 2016 6:54 pm