Bersama Anda Membangun Islam

Login

Lupa password?

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Newbie!!... silahkan perkenalkan dirinya disini... ^^
Mon Oct 24, 2011 5:09 am by raden galuh agung permana

» update forum 2
Wed Sep 14, 2011 10:00 am by Admin

» Resep Kue Pernikahan
Sat Jun 04, 2011 12:42 pm by aisyah salimah

» Hidup Tak Kenal Kompromi
Sat Jun 04, 2011 11:54 am by aisyah salimah

» Rumah Dunia VS Akhirat
Sun May 22, 2011 11:59 pm by aisyah salimah

» Selamat Jalan Ibunda Tercinta
Sat May 21, 2011 3:48 pm by aisyah salimah

» Cara Youtube tanpa buffer tanpa software
Tue May 10, 2011 8:16 pm by kholis

» tok tok tok...!
Mon May 09, 2011 7:43 pm by santii

» catatan da'wah
Sat May 07, 2011 10:08 pm by nadiachya

Gallery


Top posting users this month

Top posting users this week


    orang di luar FARIS boleh ga???

    Share
    avatar
    yu2n
    Senior Member
    Senior Member

    Jumlah posting : 315
    HP : 321
    Reputation : 5
    Registration date : 06.02.09
    Age : 28
    Lokasijakarta

    orang di luar FARIS boleh ga???

    Post by yu2n on Mon Feb 09, 2009 8:40 pm

    mau tnya donk,,,org2 luar FARIS (dlm hal ini bukan alumni)

    bole join ga, misalnya simpatisan FARIS, or muslim non GNADARMA
    avatar
    Admin
    Admin
    Admin

    Jumlah posting : 93
    HP : 1060
    Reputation : 0
    Registration date : 03.02.09

    Re: orang di luar FARIS boleh ga???

    Post by Admin on Mon Feb 09, 2009 8:46 pm

    kalo dia bener tertarik dengan dunia dakwah ini, dan tidak berniat melanggar aturan yang ada, ana rasa boleh saja, asal sekali lagi jangan lupa mengisi juga pada forum silaturrahim, trima kasih.


    _________________
    In The Name of Justice

      Waktu sekarang Wed May 24, 2017 1:53 am